Мужики, держитесь. Вас будут защищать. Вы хоть про СВОЙ праздник знали?

22 октября — Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Держимся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
осталось дожить до 22 октября и можно будет им расслабиться))))
Хранитель Истины (271187)
Мало праздновать, защищать надо!
Верховный Наставник (168540)
Твои слова, да Богу в уши.
.
Мудрец (14859)

Хранитель Истины (498116)
Интересно,только я один слово "минует" прочитал по другому?

И собачка для защиты:

Хранитель Истины (390777)
Ну, праздник - это понятно.
Теперь давайте с подарками определимся :
что дарить нашим подзащитным в этот день ?
Каски, бронежилеты или одной валерьянкой и пустырником обойдёмся ?