Угу! А вот чем отличился, так сказать майор Петров, тот самый товарищ майора Деева. Помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Помним,конечно.
Советская система образования не позволяет забыть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Был у майора Деева,товарищ майор Петров,служили еще с гражданской,еще с 20хгодов Вместе рубали белых,шащками на скаку,вместе потом служили в артиллерийском полку .......У Петрова,был Ленька ,любимый сын... К.Симонов.
Хранитель Истины (393251)
Какой ещё Петров-Деев?????? Петьку и Василия Ивановича - помню.....)))
Верховный Наставник (177313)
"А у майора Петрова
Был Ленька, любимый сын..."