Если мужчина зарабатывает значительно меньше женщины или вообще остался без работы и вынужден жить за ее счет,какие чувства он испытывает,это позор для мужчины или наоборот повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
крупно.повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Комплексует, как правило... И комплекс этот старается отыграть как раз на женщине...
Хранитель Истины (345279)
Есть мужики которые ищут не работу,
а причины - чтобы ее не искать..
Хранитель Истины (334458)
Да... чувство гнетущее..
Наставник (34417)
Если всегда меньше не знаю,если вдруг остался,так в жизни всяко бывает
Верховный Наставник (154096)
два года был кухонным работником-тоска
Верховный Наставник (214521)
а вот пример равенства в правах мужчин и женщин. Да ваще не парит тогда у кого деньги! Важно что они есть)