Что вы делаете за своих детей по школьной программе? ))

я за проект по биологии взялась
но после работы сил нет уже ничего делать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ничего. могу помочь, но не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А што там делать нужна?
Привет))
Проекты делаю . По рисованию рисую что то сложное. Завтра клеить какой то фургон буду
Верховный Наставник (154052)
да ланно, я курсовую на 2-м курсе написала - уж больно тема мне понравилась)))
кроссворд на днях по ИЗО разгадывала
привет, Аллусь))
Наставник (48322)
Чаще реферат-вот делал за него вчера.Цель проекта-что такое экономика? И это третий класс.
Верховный Наставник (138895)
помню по рисованию дочери афигительную вазу нарисовал, и мне поставили 4)
Наставник (26500)
доклады
проекты
Наставник (32810)
Ничего. Принципиально.
Моя школа закончилась много лет тому назад.
Хотя нет. Учу гуглить материал для докладов)) У меня еще и книги приличные для них есть.
Вообще, у меня много вопросов... не к учителям, я сама в школе работала и кухню представляю, а к тем, кто весь этот маразм придумал...
Хранитель Истины (449285)
Уже в восьмом классе большинство родителей не могут помочь своим детям в выполнении домашних заданий по математике, физике, английскому, литературе, географии, истории. И не только потому, что после работы сил нет уже ничего делать. Но и по причине наличия отсутствия знаний по этим предметам. Увы...
Наставник (83888)
Алл,я к образованию меньших,вообще не прикасался(языковая проблема) так что они учились сами и закончили школу с отличием,оба....Привет!
иногда расписываюсь в дневнике
когда она сама за меня не распишется)))
Верховный Наставник (225223)
да вечно напридумывают в этой программе то чего не надо будет никогда...

Верховный Наставник (105284)
могу помочь найти информацию для доклада или реферата)
Ничего !!!!!!