Как вы относитесь к совим коллегам? Я своих обожаю! мои мужики - молодцы! пока меня полтора месяца+

не было, они не дали моим цветочкам погибнуть! вовремя поливали, герань, аж не дождавшись лета расцвела!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339731)
Супер!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мою розу на одной из работ заваркой поливали...(еле откачала.
Верховный Наставник (138633)
дядькам чекушку купи)
когда я учился в школе, то мне на лето дали цветок из класса - каланхоэ, я за ним очень следил, поливал каждый день, а перед школой у него из-за этого корень сгнил и он отвалился
Хранитель Истины (380497)
Какие молодцы!
Неплохо отношусь, они ко мне тоже)))))