Как вы запоминаете здесь кого и как зовут? Ведь это надо ник запомнить, аву и настоящее имя!!

А ведь мы уже не молоды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44011)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За столько лет можно уже и запомнить))))
Хранитель Истины (339819)
Вот именно,Татьяна!!! Главное в нашем возрасте запомнить
имена докторов местных)))))))
Таня
Верховный Наставник (138859)
а еще и ники с авами постоянно меняют
Понятия не имею, кого как тут зовут, ещё не хватало имена тутошние запоминать. Я в реале общаюсь с семью дамами (мама, сестра, жена, дочь, внучка, подруга, начальница), и постоянно их имена путаю
Хранитель Истины (449107)
Не царское это дело всех помнить. Если кого не помню то так и спрашиваю:"Ты чьих будешь, холоп?"
Хранитель Истины (383108)
Я честно говорю-далеко НЕ всех помню.....старость-не радостьТебя, Танюшка помню-тезка всё же!!!!
Наставник (83902)
кто сказал, что НАДО? как чел сам представился, так и помню - СквареЦ!))))))))))))))))