а что правда можно найти в сети фото больного ребенка, вполне реального, прицепить к нему ссылку на его страницу вконтакте с просьбой о помощи а ниже левый счет и наивные на него накидают денег и еще собирающего поблагодарят?

угар
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
На кого-то намекаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151173)
Аха, я так однажды на лечение бездомной собачке 500р. подарила)
Благодарили очень и потом ещё пару недель меня забрасывали жалостливыми фото животных.
А можно и на таблетки от рака собирать всем миром,как это делали для Ткач несколько лет,все собирают,а она все живет и живет с 4 стадией,только утих скандал,а она опят просит,люди добрые,помогите,загибаюсь,рак 4 стадии,на уколы денег дайте,хоть сколько...
Наставник (91001)
Повторюсь война Луганск 2014 год иду от мамы мальчик мёртвый 12-14 наверно отнёс к 11 больнице псы стаями тогда
Хранитель Истины (259114)
это мошенничество и за это статья есть
Да сколько угодно, по соцсетям. Одна так собирала (вроде по телеку показывали), а потом оказалось, што с ее ребенком все хорошо, молодая мамаша оказалась прохиндейкой, и на собранные денюжки прекрасно отдыхала заграницей