Почему в Одессе не задержали ни одного из убийц людей в Доме профсоюзов?Ведь Киев говорит - это ФСБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6448)
Как они могут сами себя задерживать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
а фсб говорит что это киев . не надоело еще перетягивание каната?
Наставник (35025)
там политика такая- говорить......делать что-то при этом никто не собирается...
Наставник (89035)
Киев? Весь что ли? Да по моему деже власть вКиеве признала что это Ультрас (фанаты радикальные) Аваков вон балакает что Расследование будет.
Задержан и допрашивается начальник милиции, который помогал "колорадам "спровоцировать то ужасное столкновение.
Верховный Наставник (126833)
потому что ими все и контролируется. все зависит от сумм зеленых бумажек
Наставник (73567)
Тот, кто должен задерживать, тот руководил действиями по уничтожению людей в здании. Есть видео разные, люди выкладывали в инете.
Получается, что это спланированная карательная операция.
Хранитель Истины (461278)
Что ж они сами себя обвинят в массовом убийстве? Как и в киевском деле снайперов...
Гроссмейстер (8627)
Киев назначил в Одессе Губернатора, ему подчиняется местная милиция, милиция задержала пострадавших, выживших - вопросы ещё есть почему?
Просветленный (622398)
Брехать, это- их основное и любимое занятие.))