Как нужно выбрать стоп-слово для всяких бдсмных игрищ?????? Оно должно быть сложное или наоборот??????

Акцептант подойдет?????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше полехче, чтоб с кляпом можно выговорить. Например ы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пароль от почты)
Верховный Наставник (242282)
Как то выбрали "коммунизм", а она давай кричать: - капитализм, капитализм, ещё капитализм!
Не знаю, у нас ничего такого нет, ТЕРПИМ до последнего, а когда человек уже на грани - это и так понятно, не спутаешь ни с чем
Наставник (91001)
Ладно плати 48 руб в минуту
Верховный Наставник (154052)
Это слово давно известно, еще со времен "Евротура": «FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN»
https://pikabu.ru/story/flyugegekhaymen_2369891