.
Мудрец (14859)

Моя бабушка говорила, что на женщине всегда должна быть ажурная комбинация...но я считаю это старомодным.Кто-то сейчас носит комбинации?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильно и говорила: остальное лишнее.
Бабушка знает. бабушка жисТь прожила! ))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Возьму куплю тебе ажур лифчик и трусы не носи так одела для повыделываться дала во все и забыла за гарнитур
Бабушки носят,по старой памяти)))
Наставник (67626)
Я спать люблю в такой.
Верховный Наставник (178875)
Да, пожалуй:
Многим до жути осовремененным сойдёт и в подъезде у подоконника с приспущенными штанами и плохим попаданием в цель, под стук шагов бабушек этажом ниже...