Хорошо быть богатым и иметь много слуг.Отпахал на работе 12 часов,приходишь домой,а там,одна раздевает,вторая стол накрывает,третья глазки строит.Хотели бы иметь слуг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мдаааа....
12 часов отпахать, чтобы кучу бездельников содержать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
слуш, ну ты уже раби переплюнул, у него только один дворецкий))
Верховный Наставник (129187)
Нет,их ведь кормить надо и зарплату платить!
Хранитель Истины (430904)
Нет. У меня узбеки ишачат загородом летом - я их в дом даже не впускаю чаю попить на веранде. Эта маё ЛЕБЕНС-РАУМ. Не люблю когда чужие люди по номерам шляются, некуй.
Верховный Наставник (141290)
Все слуги в тайне ненавидят хозяев .. держать врага под боком? увольте.