Мужская солидарность - в чем она) И каковы ее принципы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339764)
Какая мужская солидарность??? Солидарность е па рей !!!!!фу даже тошнит от их писанины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анекдот:
Муж не ночевал дома. Жена обзванивает его друзей: у пятерых он еще спит
Наверное в прекрытии.
В том,что я не должен обсирать сам и позволять обсирать женщинам других мужиков!
Мы тоже люди и имеем право нормально жить и общаться с детьми