Читаем статью про мужика,которому не дают воспитывать ребёнка! А потом будете кричать,что все мужики

козлы если сможетеhttps://people.onliner.by/2018/04/02/fath
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у них все бабы идеальны, а мужики козлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
Это приказ?)))
ты вроде как генерал, зашёл в класс к новобранцам)))
Зайду - проверю))
Просветленный (502371)

Наставник (55405)
Я ничего читать не собираюсь.
Знаю одно. Если мужик сам нормальный, он сделает все по уму и по закону.
Хочешь видеть? Жена б/у тварь и не дает? велком в суд и установить дни посещении.
Но вы же плять так не делаете, вы один раз пьяным припретесь, естественно мать не даст и ходите потом гордо орете по всем углам
Зачем ты выискиваешь единичные случаи и пытаешься свои взгляды обосновать ими?
Это же детский лепет Дима
Если точка зрения на что то верна то она должна подтверждаться не единичным случаем
ну прочитала я эту статью второй раз
И что?
Что ты хочешь услышать?
Не повезло мужику с женой
Тебе тоже с ней не повезло?
Или что?
У нас, да и у вас, каждый второй рвет и мечет что ему ребенок нужен?
Нет
Единицы кто хочет взять ребенка на воспитание
И большинство, кто сумму алиментов будет всеми правдами и неправдами уменьшать
А если новая жена и новый ребенок, добрая половина из этого большинства, забудет про ребенка из первого брака.
Верховный Наставник (242112)
Ответь конкретно. Ты бы дал своей жене общаться с ребенком, если бы она имела диагноз "шубообразная шизофрения с параноидальным компонентом" в стадии обострения?
Прочитала.
А у мужика адвокат есть?
Или он один с ветрянными мельницами воюет?