Русский мужик много че может придумать? Да так, что иностранцы офигеют...

У сына на машине (Тойота-Королла) истрепались коврики.

Комплект оригинальных ковриков стоит около пяти тысяч.
Так сын у меня че то мерил, и нашел аналог. Ну просто идеально подходят на его машину коврики от ВАЗ-2114. И стоит этот комплект тыщу, купил он и положил вперёд, а задние-бросил куда то...
Только правый - на левую сторону, и левый-на правую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот почему западному обывателю нас никогда не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дессительна... афффихеть...Анжанерна мысль на грани фантастики.
Акренеть, русский мужик на Тайоте коврики придумал.. ((((
Верховный Наставник (159595)
русский мужик и без смекалки?!! знаешь чо делают автоторгаши...они эти эти коврики вытаскивают сразу...ещё блин машины с автовоза не согнавши...