Пожар произошел в ТЦ «Персей для детей» на востоке Москвы, есть пострадавшие... Случайность?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75547)
Это техногенная катастрофа. Чем больше будет человеком возведённых объектов, где массовое скопление людей, тем чаще будут техногенные катастрофы, это закономерность. Именно для этого и создавалось МЧС, ещё в СССР начинало создаваться. Не было до поры в СССР такого министерства. Вопрос не в том будут ли подобные катастрофы возникать, неизбежно будут. По всему миру возникают. Вон и в штатах горят, и по европам всюду. Вопрос в том как минимизировать жертвы. Вовремя оповестить, организованно эвакуировать, строить из негорючих материалов... Ну и т. п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590180)
Закономерность с 2000 года
Просветленный (713388)
Как говорит моя мама, стоит где-нибудь чего-нибудь случиться, как это начинает повторяться по всей стране. то горели дома для престарелых, теперь вот ТРЦ...
Хранитель Истины (405681)
О пострадавших пока ничего не известно, в новостях сказали только что. Что-то не верится мне в случайности. Приветик Танечка!
Верховный Наставник (222341)
Сегодня делали учебную эвакуацию из ТЦ, народ выходил со смекуёчками на лицах..

- когда уже сами люди задумаются что это всё не шутки ?
Ну вот щас обработают информацию, продумают то, чито следует знать общественности, а чито нет, прикинут, кого прикрыть, а кого нет, потом скажут, случайность это или чё-то другое..Главное, чтоб народ никому не верил, а сам думал, иначе пистец.
закономерность . дальше будет только хуже .
нет
Наставник (55405)
Это "нормально", пока будут брать взятки и закрывать на всё глаза, так и будет продолжаться.
Поджог конечно никто не исключает.
Но то, что творится, это уже норма.
Сцуки
Хранитель Истины (301525)
Опять? Не удивительно даже.....