сказали :"наступать на одни и те же грабли - безнравственно" ..а у Вас как с этой нравственностью?/ моя хром-а-а-а-а-ет../

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80336)
Да,мало ли что СКАЗАЛИ....
У каждого свои Нравы....
Ответственность не идентична....
Кому-то мешают Грабли в уборке Сена...
А кому-то они необходимы....

Отказаться от задуманного возможно в любое время...
Но,как говорил некто "Берия" - Попытка ,не пытка...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Я бы сказала, что не безнравственно, а просто глупо..) Увы, мы все немножко глупы (в этом смысле)...
Хранитель Истины (487970)
Простите,категорически не согласна,что наши "грабли" имеет отношение
к нашей же нравственности! Это же как надежда,что уж в этот раз точн
будет лучше! Не как в последний раз....
Мудрец (22243)
почему если кто-то где-то что-то когда-то сказал - должно быть именно тАк и не как иначе?
почему считается что это верно?
у меня с нравственностью всё в порядке... для меня!
она, нравственность, только моя, и у ней - hand off другим!
не нравиться - проходите, нечего судачить, так же как и с граблями, может мне нравиться на одни и те же, под тем же углом, на том же месте!
это дело личное!
так же как и река, в которую якобы дважды неззя, почему то!
может просто тАким образом проще оправдать тО, что на поверхности!

извиняйте, если что, ....но мой Нрав, ....иногда Наровит себя показать во всех красе, ....трудно с ним совладать, ....да и не хочется!)