Есть еще мужчины в белорусских селеньях. Ваши мужья смогли бы?

https://news.tut.by/society/587590.html
Я тут, я с тобой, не бойся". В Старобине мужчина принял роды у жены, слушая скорую по телефону.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/587590.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Не наши россияне не смогут такое. Тока белорусы. Случись что подобное, знаем теперь куда позвонить, к кому за помощью обратиться. Белорусские мужчины всех спасут, а если ещё им и по телефону подскажут, тогда уже ваще.

Патриоткам Белоруссии - ВИВАТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
рас3.14здй он! Почему жона не на сохранении в роддоме була раз знает что ежле шо скорая куй доедет?
Думаю, что без проблем
И вообще у нас в том году дважды по моему награждали гаишников
Из нашей области и тюменской
Приняли роды на дороге
Наставник (35544)
Давно пора в ютуб видео выкладывать "приём родов своими руками", лайфхак " как правильно принять роды"))
а че она в поле не родила, а серпом пуповину не перерезала?)
Мой теориетически умеет,но никогда не пробовал