Вы чем-нибудь похожи на мужчину? Может, у вас усики растут или шерсть на руках? Или вы

научились лампочку вкручивать без обморока? Или даже даже клемы на аккумулятор цеплять?
Может, пиво любите? Или вотку пьете? А может даже ужас - к рыбалке пристрастились?
Ну хотя бы духовку мыть не любите, а? нет, ничего такого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
еще я могу починить проводку, сантехнику, умею пилить, дрелить, обращаться с шуруповертом и шлифовальной машинкой, пью коньяк, но могу и водки выпить
машину не чиню, ну как-то чую не мое, водить да, а разбираться в ней, это потом руки долго отмывать
шторы вешать не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109383)
Короче я мужиГ
Наставник (93018)
Нет... ничего такого
Наставник (82036)
Я коньяк пью.
Наставник (55405)
если я все это буду делать, осталось только куй отрастить и все, я мужик
Хранитель Истины (383108)
Характер у меня мужской.....
Верховный Наставник (242318)
Гвозди забиваю, огород копаю, лампочки меняю, плечи шире джопы)))) Годится?)))
Но если меня проэпилировать,накрасить и одеть в платье-я очень похожа на женщину,даже слишком.
А мужики боятся того,чего слишком.
Им проще с той,которая лампочки заворачивает и гвозди забивает.
Се ля ви нынче такая
пипец,а мне нравица мыть духовку,микроволновку,хлебопечку,мультиварку.. ещё и бреюсь кажный день..
Наставник (73047)
Сразу маман вспомнилась со своими тычками в детстве...То выражение лица у меня не дружелюбное, то походка не женственная....и пуговицы я по-мужицки одной рукой застегиваю))
Теперь можно и клеммы с лампочками добавить...
Верховный Наставник (126256)

Наставник (85638)
Похожа свинЯ на ёжа, тока шерсть не такая) как говорила моя баушка)
мне тут какой-то тест показал, что у меня мышление 50/50 женское и мужское, даж не знаю верить или не..
А все бабы дуры! я так щитаю. Ну.. кроме тебя конечно))))
ни усов, ни бороды, но я тоже мужиг(
Наставник (45664)
Я не умею печь пироги.