Как считаете ,возможно бесплатно круглыми сутками на социальных сайтах бороться за идею или все же людям приплачивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50262)
Маш,за что тут платить? за какую идею?
в тернете постоянно торчат все, кому не лень, а тем более пенсионеры или инвалиды, к тому же такой досуг экономит деньги и приплачивать не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
По-моему видно сразу кто есть кто. Есть такие что и за идею.
Возможно.

Вопрос в другом: куда смотрят руководители, чьи работники здесь смену проводят?
Верховный Наставник (115299)
Идите в *у
Верховный Наставник (159364)
судя по тебе возможно...
Хранитель Истины (305018)
Может люди диссертации пишут... докторские защищают.
Хранитель Истины (444622)
Бесплатно никто сидеть не будет. Иностранным троллям и местным либерастам приплачивают, конечно. К бабке не ходить. На одном полит-шоу сказали, что если на информационную войну и переворот на Украине США затратили 5 млрд. долларов, то за это же время на те же цели, на поддержание оппозиции и ведение информационной войны в России США затратили минимум в 50 (пятьдесят) раз больше. Умножьте 5 на 50. Ну вот кто-то же получил эти 250 млрд долларов! На что-то они ведь ушли! Ясен пень, что и местным либерастам и иностранным троллям приплачивают именно из этих денег, чтобы они круглыми сутками на социальных сайтах боролись за американскую идею. А то, что среди них есть и пенсионеры и совсем молодые люди это другое дело.