Вопрос интимный, но внутрь его не могу ибо и так горячо. Отвалились губы и язык, как жить дальше?

Вообще это нормально, когда во второй половине жизни открываются новые вкусовые пристрастия и ты начинаешь дико любить острую пищу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Острое для сердца полезно. Думаю нормально, организм сам тебе подсказывает что нужно есть для щастья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня низкая чувствительность, и тоже очень люблю острое. Мега острое. ))))МЕГА МЕГАА аааааааааааааааааааа
Без губ и языка?
Молча!
Анюта, привет))
Хранитель Истины (271871)
Пока губы и язык не встанут на место, может острую еду заменить острыми ощущениями? )))))
на самом деле ... с точки зрения психологии ... вот специально так сказала чтобы у большинства свело челюсть .. так вот это без сомнения , батенька , комплексы ! )))