Уважаемые москвичи и гости столицы, какая у вас любимая пицца из тех, что с доставкой?)

Уважаемые жители других регионов, а у вас? Только так как про вашу пиццу в столице, наверное, не слышали, то в паре слов может опишете, что за штука?

Уважаемые граждане, которые пиццу не покупают в страхе увидеть в ней мышиный хвост, как вы до жизни такой докатились?)
Та я про фирму..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Папа Джонс.Дороговато,но оч вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Мне изо всех съеденных пицц больше всего рыбная понравилась! Мнямммм какая нежная вкуснотища! С красной рыбкой
Верховный Наставник (125709)
мне нра пицца (и все остальное) в кафе "Песто"
там и доставка есть