Ты когда-нибудь делала укладку, зная, что через час мужчина тебе ее уничтожит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Конечно. Для мужчин и делаю.
А если так рассуждать, то не понятно, зачем надевать трусы, если он их всё равно снимет через час.
А если ещё дальше углубляться, то зачем вообщем-то подмываться, если завтра какать опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239676)
я ж делаю её не для мужчины, а для себя))))

хм...задумалась, а как он может мне её уничтожить?))) Побреет меня что ли?!