Почему девочкой Любой были упомянуты именно Чайковский, Набоков с "Лолитой" и Эзейнштейн

Это тонкий намёк на нашу толерантность к геям, педофилам и евреям???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
И вообще, никакой логике не поддается вставление именно этих фамилий, кроме как той о чем вы подумали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Если в вашем понимании основная заслуга Набокова в том, что он написал роман, в котором некоторые видят исключительно педофилию, если Чайковский для вас важен только тем, что его подозревают в гомосексуализме, если главное в Эйзенштейне то, что он - еврей, то вам многого не понять :))
Верховный Наставник (217026)
Вообще, всё это действо заточено было на западного зрителя. Отсюда всякие "детали" и "эпизоды".
Меня не порадовало отсутствие титров на русском языке. А они должны были быть на первом месте!