Ты хоть раз была у психолога( у частного) на приме? Помогло распутать подсознательные косяки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Ага, в юности, когда у нас в городе появился первый (вообще))) психолог)) Пошла знакомиться)))
Мы разобрали с ним мое тяжелое детство и горестную юность в поисках причин моей юношеской бессонницы. В результате я пришла к выводу, что не надо копаться в детстве и юности, а надо прекращать смотреть фильмы ужасов на ночь))))
Так что да, можно сказать, что помог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
была и не раз
помогает
Иначе я бы не ходила туда...
Наставник (77273)
Была
Да, пару раз, а потом как поняла что к чему перестала ходить, та мне названивала и зазывала
С подружками можно это дело тоже обсудить, помогут не хуже профессиональных, частных психологов и абсолютно ДАРом
Хранитель Истины (383131)
Была. Первый раз помогла.Второй нет.