Что Вы до сих пор отслеживаете жизнь своей "Первой любви", это понятно...Но жизнь свою ,по прошествии лет, связали бы, если бы это возможно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652620)
У меня было три Первых Любви - садиковая, школьная и после...
Специально ничего не отслеживала - двое меня сами нашли и пишут теперь... и пишут... и пишут...
Ответ - НИКОГДА!
Казалось бы, и плохого ничего не скажешь - как и раньше, остались они добрыми, порядочными...
Но до чего же ЧУЖИМИ...
Как будто остались на тех вокзалах наших 15... 16... 20 лет..., а я уехала в дальние страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Кому понятно?!))) Я не отслеживала.) Потому и расстались,что не связала бы.
Верховный Наставник (242063)
Не знаю) У него третий брак. Но на Радуницу можем встретиться случайно. Наши отцы похоронены рядом теперь.
Хранитель Истины (380617)
Да. Он всю жизнь рядом.