Я понял ,по какому принципу здесь людей можно рассортировать ... По тем, которые свой первый паспорт в 16 лет получали и те, которые в 14!Говорите, кто налево ,а кто направо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
ЧЁ за манера?!
сортировать , в отары сгонять((

НЕТ у меня -ни клейм ,ни дакУментофф!
я -сама по себе!

есть Люди умные , с ЧЮ ,
вне зависимости от возраста ,и места проживания...
и остальные *
Всё!

пс.
вкуда я пастухофф посылаю -нЕ нужно ,надеюсь , озвучивать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Я в 16...))))
Хранитель Истины (284009)
Ты хочешь узнать, кто старый, кто малый что ли? Ну я в 16, записывай в пердушки старые)
Это было давно. Я уже и не помню..
Хранитель Истины (325784)
Погрешность учитывай на раздолбаев,которые могли бы в 14 получить,но не пошли.Это не обязаловка была.
Я одну такую знаю-сама лично родила!
Я в 16!) Я и не скрываю,что мне 55 лет.)))
А налево-это кому?я в 16..
Верховный Наставник (180661)
я в 16..и последнюю фоту уже вклеил