у меня по квартире не весть от куда муха взялась.. хорошенькая такая, общительная.. думаю прихлопнуть её или на волю отпустить как потеплеет ?.. вот как скажете, так и будет.. - её судьба в ваших руках!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Летят надо мной перелетные мухи,
садятся на пятки,кусают за ухи.
Как хочется вылезти из под одеяла
и дать этой мухе хоть раз по @балу.
И еще вот две мухи в окно залетели,
мохнатые бл яди совсем оху@ли,
возьму я газету "охрана природы"
и буду вас пи3дить тупые уроды...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
найди ей му ху я)) пусть радуется)))
Верховный Наставник (107020)
Конечно можно прихлопнуть и забыть, но если уже тема поднялась, то подойди философски - первая муха предвестник весны (не смотря на твои 25 градусов мороза), пусть резвится, вносит радостное весеннее настроение в твой дом
Хранитель Истины (325784)
У нас в больничке эти предвестники весны круглый год живут,скоты...(
Долбани ей по мозгам газетой!
Верховный Наставник (213128)
А вот не надо свои проблемы на наши плечи перекладывать...
Сам решай её судьбу.
Хранитель Истины (419474)
Вась...а тебе самому-то что больше хочется?...прихлопнуть или пообщаться?...)))
Ты знаешь...У меня в ванной комнате паучок завёлся.....Муж хотел выбросить,но я была против......Так до сих пор живёт....В принципе,в ванной комнате-чистота.....Откуда он взялся?.....Ну и пусть живёт......