Минус шесть на улице сейчас, господа. Клятый Трамп.....и гейропа. Это они воду мутят, если бы ++

не ихнии санкции и происки - у меня бы сейчас на улице +22 было! И вместо сорок чёрно-белых павлины бы разноцветные по деревне летали......ЫЫЫЫ?????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Если учесть, что Трампнаш, то во время цветения должны быть ещё морозы. И без сплочённости тут.. ну .. никак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дождя нет?
Иди работай, заодно и согреешься...

А про павлинов...
Вспомни "Белое солнце пустыни".
Как бы по краюхе простого чёрного хлебушка не затосковал...
Ку!...или не ку?
Мудрец (20776)
Не фантазируй. В деревнях средней полосы РФ, где ты живешь, в это время +22 не бывает. И павлинов. Одень ватник, сапоги и иди огород перекапывай.