Вам интересно читать светские новости про Ксению Собчак? Если нет, то про кого интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129176)
Про представителей королевских домов мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Мне вообще не интересно.
Верховный Наставник (127580)
а кто это?
Я только иногда про Шейк читаю и еще реже про Водянову, потому что у Шейк красивое лицо, а у Водяновой ж опа...
Верховный Наставник (108014)
Светские новости вообще не читаю, но как журналист, политик, она мне интересна. Интересно всегда послушать её мнение в отношении той или иной политической ситуации и пр.
Хранитель Истины (281982)
про МИД наш , вдруг ещё наркоту повезут на самолёте!
Хранитель Истины (270420)
Бывает читаю... када "натыкаешься" на интересную мне личность... Собчак мне не интересна...
Доброго дня!
Хранитель Истины (325784)
Светские-ни про кого. Иногда интересно бывает почитать биографии и жизнеописания каких-то известных и интересных мне людей.
А так-то я больше по детективам и НФ.)))
Ну ещё о животных люблю читать и приключения.
Тань!
Хранитель Истины (422727)
Пыталась про нее почитать....так и не поняла ничего...)))Что за звезда-то?...))))) Прикольно на дебатах было....Она кем-то написанные для нее глупости говорит, а взрослые мужики все поголовно смеются....Не...нуче к девчонке привязались....ну умнее вы ее, умнее....но не надо так бурно реагировать...))))))))Ведь плюются и матерятся....Не...они реально боялись, что она президентом станет?...))))))Шоумены, блин!...))))