Так кто же гуляет по Дону? Ой ли, але, ля, ля...

1.

+

2.

=

Итак, расскажем подробно об этом?
Здравствуйте, ГИС!
Это своего рода подсказка)
От Бурановских бабушек

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73951)

Речь о трагедии Hillsborough Disaster— давка, произошедшая 15 апреля 1989 года на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде во время полуфинального матча Кубка Англии по футболу между клубами «Ноттингем Форест» и «Ливерпуль» и повлёкшая смерть 96 болельщиков «Ливерпуля». Всего же в трагедии получили ранения разной степени тяжести 766 человек.

Шон Бин известен как фанат Шеффилд Уэнсдай, символом которых стала сова.

Дельфин Форест -аналогия с Ноттингем Форест
Стадион Хиллсборо домашний стадион клуба «Шеффилд Уэнсдей», расположен в районе Оулертон на северо-западе Шеффилда. На сегодняшний день стадион является крупнейшим в городе, вмещая до 40 000 зрителей. Стадион был известен как «Оулертон» до 1914 года, с чем связано и прозвище «Уэнсдей» — совы.

Трагедия на Хиллcборо