Ринка навеяла про мораль - вот почему одним можно, а другим нельзя быть злым и говорить гадости? и в

ообще- почему надо соответствовать чьим-то стереотипам на твой счёт? ониж тебе денег за соответствие не платят, ток требуют для своего морального удовлетворения и иллюзии личной зоны комфорта)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (280040)
А я говорю гадости? Да меня сегодня тут так обматерили, что я в жизни такого не слышала, надо было его ник по ленте таскать? А я промолчала, даже в ответ ничего не написала. Дело тут ни как сказали, а кто. На одних глаза закрывают, на других нет. И если человек мне друг, я буду заступаться сколько мне влезет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нигавари!
Хранитель Истины (313522)
Видимо Ринкиным друзям можно, недругам - низзя))
всё просто)))
Хранитель Истины (271871)
Совершенно да.
У меня мораль такова: главное, чтобы мои поступки не нарушали гармонию моего внутреннего мира. Вот если некомфортно себя чувствую - значит, накосячила.
Верховный Наставник (213183)
Мне всё можно и плевать я на вас всех хотел!
Наставник (55405)
Я уже давно тут ничему не удивляюсь.
Тут могут и проклинать, и детей обзывать, женщин оскорблять, это нормально.
А как чуть что, сразу о морали вспоминают.
как говорится, пусть каждый начнет с себя и будет все счастье
А?
Чо?
Где бабло?
Куды бежать?Кому соответствовать?
За бабосы я могу быть кавайной няшкой,если надо...если не надо-всех парву
Всё что пожелаете,любой каприз за ваши деньги
Я ж актриса...в театральной студии даже занималась...одно занятие

Вот тут много хотят забесплатно,действительно
Хранитель Истины (288952)
Помимо чьих-то стереотипов и требований, у каждого есть свой кодекс понятий о допустимости и недопустимости.. Или не у каждого?.. У меня есть, кароч!)
Мои понятия не допускают говорить гадости.. Запретить другим говорить гадости я не могу, да и не должна, но зато могу формировать своё к ним отношение, и выражать его соответственно, опять же в рамках своего кодекса понятий.. В общем, всё сложно..)
От одних просто привычнее уже слышать гадости. И они не так врезаются в память. Автоматом может сработать что-то вроде " на дураков не обижаются" и всё.
А когда человек редко злится и говорит гадости, то в периоды его порыва души обычно окуевают многие, так как не ожидали такого поворота именно от него.
Верховный Наставник (182640)
Я опять все на свете пропустила или это вообщем и целом???)))
А так здесь все можно )))) здесь же ни за что в морду не получают ))))
А про меня лично ...Как говорится ...при моем отсутсвие можете даже бить меня
Просветленный (715142)
А я считаю так,если ты сказал за спиной то,что в любой момент повторишь этому человеку в глаза,то ничего смертельного))И чтоб драки не было,предлагаю тебе при Диме это завтра повторить,чтоб всем было счастье.. поржем еще раз...сцуки такие
Верховный Наставник (113193)
Нельзя, если только в силу своей морали и психически-уравновешенного "котелка" ) Варит то он у всех, в принципе, только вот что..
Наставник (57846)
Да тут выепывания неполноценные, нет страха
получить по тыкве, правду лисичка говорит)))