Сосайтники... стесняюсь спросить... вопрос интимный...внутри

какое содержание вы получаете? в смысле...каков размер вашей зарплаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181611)
Вопрос не совсем корректный. Нет, не в том плане, что неэтично спрашивать про размер зарплаты, это я не имею в виду. это хитрожо, простите, потолерастская уловка, чтобы людям платить по минимуму, а в том плане, что в России, например, бензин стоит 30 руб за литр, это 30 еврокопеек, а слегка за бугром, 1,5 евро, буханка хлеба в России - 50 рублей(50 еврокопеек), а за бугром, хлеб дешевле, чем за 1.5 евро нельзя жрать. ))))))))))) Ну и так по всем позициям... Да, тут вот Кузьмич писал что рыбу ловит но коровье вымя, а за бугром, его убили бы за такое, э-э-э-э-э, не целевое растрачивание средств... ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а нету у меня зряплаты ваапче я тунеядиц иждевенец
Верховный Наставник (191141)
Дают-бери! Бъют -беги! ты стучишь кому то?..(
Верховный Наставник (127565)
Сколько заработаю,всё моё..
Хранитель Истины (334458)
Оклад плюс пенсия.
У меня НЕТ зарплаты.
Просветленный (622398)
На паперти стою..))

Зашел на ютубе найти видео и завис на 15 минут )))
Хранитель Истины (430222)
Достаточное. аннушки с их 250 000 рупий в месяц пущай курят в стороне. Мне куда меньше достаточно.
Верховный Наставник (233344)

Верховный Наставник (111477)
Мне хватает не только на хлебушек с маслом.
25-45. Но 45 надо постараться). Хотя Фик знает нам бюджетникам сейчас прибавили, может и не надо будет стараться)
Я хочу 40 без напряга .