был сегодня вечером на даче...скворцы прилетели..а вы все с ретесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
У нас цапли и чайки вчера над водохранилищем пролетали..когда я на льду сидел рыбачил..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (424828)

Хранитель Истины (334458)
Можно подумать что скваоцы у тебя на участке не сруть?
Верховный Наставник (232083)
Куда прилетели, на дачу штоле? Видать со скворечником перепутали. Хоромы то, чай не царские..
Верховный Наставник (191141)
Ну наконец то жратва тебе прилетела.. ..))
Хранитель Истины (306167)
Как там у макаревича? "Что за глупый скворец. что за глупый скворец.." - а фотка красивая!
Хранитель Истины (259114)
может и нам куда-то полететь
Наставник (67030)
Уже живу на даче - сугробы, метель... блин...
Хранитель Истины (390777)
И у нас уже весна. )