А что толку на этом сайте про политику ругаться? Тут же нет широкой общественности, а только мы бедолаги сами себя мучием. Даже поиском в яндексе наши ответы и вопросы не находятся.

закрываейте ваше ОПС и живите дружно ругайте баб в СДД
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просто выпустить пар же надо))) А политика - хороший повод)) Всегда найдется оппонент, которому тоже хочется выпустить своего внутреннего демона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
реинкарнировался?)
Хранитель Истины (424840)
Воооон там сказали почему в сдд бап ругают, ага