..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Мама русская, а папа юрист....и кто он кто по национальности?...)) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Моя мать – русская женщина, и по законам Израиля евреем считается лишь тот, кто рожден от матери-еврейки. И я всегда могу смело говорить, что я русский, ибо моя мать чисто русская женщина…Почему мне приходится отказываться от русской крови, русской культуры, русской земли и начинать любить весь еврейский народ только лишь из-за одной капли крови, которую мой отец оставил в теле моей матери?

В 1991 году, во время теледебатов перед президентскими выборами, мне принесли две разные записки с двумя разными вопросами. Один: кто ваша мать по национальности, и другой: кто отец по профессии? Вот я и ответил двум разным людям, что мама у меня –русская, а папа – юрист. А вы представляете, если бы я на вопрос – кто отец по профессии – назвал бы его национальность! Подумали бы, что Жириновский – сумасшедший…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Русский.
У евреев национальность по маме.)
Божественный Гуру (1271853)
Сын неизвестного юриста.
Хранитель Истины (271154)

Наставник (57656)
Жирик.
Просветленный (631809)
Юррусс !