А вы в ответе за тех, кого приручили? Вопрос про Коляна для неравнодушных и Лапиши

Дочка только что отвезла коляна к потенциальным хозяевам. Там семья муж и жена. у них еще кролик в клетке есть. Муж и колян друг от друга в восторге. Жена обещала докладывать о новой жизни коляна. На сегодня пока все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это самая лучшая новость за весь день!
Привет дорогая! Супер! Пес шикарен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Люблю хорошие новости! Коляну счастья в новой семье.
Хранитель Истины (339453)
Теперь самое главное Коляну подружиться с кроликом)
Спасибо Юля вам с дочкой!!!
юлечка - ты умница!!! прекрасный пес)надеюсь, что его новые хозяева достойны его!
Наставник (74251)
Вот действительно хорошая весть! Пусть у них друг от друга будет только радость!)
Хранитель Истины (325784)
Дай Бог всё хорошо будет!...
Прямо до слёз,Юль.
они очень хорошо подстраиваются под ситуацию и людей. прикольная порода)
всего хорошего ему)
приятно слышать)))в прошлый год я пристроила котенка, которого вытащила из-под электровоза, крошечного, из шприца кормила, и довольно быстро)))

Верховный Наставник (152852)
пес симпотяга,пусть ему хоть со второго раза повезет с хозяевами..представляю облегченный выдох Мухтара...(по своим знаю-они третьего в свою стаю решительно брать не желали
Наставник (35359)
да я в ответе...за Коляна рада очень!
Ура! Замечательно!!!!
Юля!!! Ну дай Бог!!!!!
Спасибо, что отписала!!!!!
Верховный Наставник (102968)
Ух,как замечательно! Коляну долгих и счастливых лет собачьей жизни на новом месте!))
Ой я выдохнула...и заплакала....)))
Но это уже от радости!!!!!!
Он и с кроликом подружится,они були такие...)))))))

А тебе Юля и твоей семье огромное спасибо за Колясика..!!!!!!