мне только что доложили, что человечество произошло от инопланетян. Но как, я вас спрашиваю, +

как потомки палеоконтакта могут в ХХI веке производить ПАЗики ?
Разве для того инопланетные существа сотворили человечество на планете земля ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232946)
Ты пепелац в "Кин-дза-дза" видел? Это же вылитый ПАЗик..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угомонись: ковбои от коров произошли...
Хранитель Истины (425532)
Я тебе больше скажу, эти хасранцы инопланетяне творили человечество в размере, ну некоторых из людей точно в пазике
Верховный Наставник (191141)
А ты не задумывался -почему люди собирают золото и пакуют?При том что есть наамного ценные металлы!
Хранитель Истины (334515)
ПАЗик- лажно. Вона ковбои вааще на лошадях.