А вот ... кто больше зарабатывает ... совы или жаворонки ? ... ;-) На Ваш взгляд , господа ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233419)
Если брать среднестатистическую зарплату простых смертных ,
то ... доплату за ночное время еще не отменили , а потому совы
копеек на ..дцать зарабатывают поболе ;-)))
Приветствую тебя , Кирюш ! :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
На мой взгляд - жаворонки.)
жаворонки
ну если учесть, что у большинства рабочий день начинается в 8-9 утра, то явно жаворонки, т.к. совы, даже придя на работу вовремя, все равно не смогут сразу включиться в процесс - спят
Хранитель Истины (408430)
Жаворонки. Кто рано встаёт, тому Бог подаёт.