Все происходящее помогает нам расти, даже если это трудно понять сегодня и сейчас? День добрый всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181767)
Спасибо за ЛО, Прелесть! :)))

Тёплого Денёчка и Прекрасного Настроения! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9468)
лучше уж и не расти, чем проходить через всё. что случается со мной..

Наставник (43007)
Самосовершенствование личности начинается с принятия решения, с выбора. Чтобы развиваться, нужно сначала определиться в чем именно. К самосовершенствованию стремятся те люди, которые хотят достичь в этой жизни чего-то по-настоящему значимого. Это люди, которые хотят стать лучше, чем есть они сейчас. Для самосовершенствования действительно нет предела и это, на самом деле очень хорошо.
Гармонии, счастья, удачи Тебе на сегодняшний день и навсегда!