А в Грузии положено попам разбивать самим себе лица при пьяном вождении?

Полиция Грузии задержала священника Габриела Кахелишвили, который вел машину в состоянии опьянения. По версии правоохранителей, священник после задержания повредил себе лицо и обвинил полицейских в избиении.

Батюшка не учел, что в полицейских машинах есть видео-регистраторы и полиция располагает всеми доказательствами лжесвидетельства против сотрудников, как и доказательствами пьянства за рулем, передают «Вести.Ru».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Проклянёт...))))