Почему *ы тут только за Украину и волнуются?Ни за Молдову,Казахстан или Белорусь.А только за Украину))

а сами лепят"меня хохлы не волнуют"уууууууууууууууу кацапье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Зависит от того, что им их кремлекураторы в методичке написали.
Сегодня, например, четверть "вопросов" от поцреотов,
состояла из кидания *овна в сторону Беларуси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
Там скучно. А у вас цирк мирового масштаба уже 4 года!!!! Ржач!!!!!!
Хранитель Истины (425428)
Да елы не успеваем забыть, только только начинаем, а тут ты из табакерки шасть, и ну гапоминать, волнуешься, видать
Хранитель Истины (271187)
Не льсти себе, пидорюга
Хранитель Истины (437413)
Сосать - будешь?...
За Беларусь у нас Маша болеет.

А вы просто надоели...

Верховный Наставник (135036)

Я так понимаю Речь идёт о Руслане Коцаба
Я задаю этот вопрос уже 4 года и до сих пор не получила в ответ ничего, кроме невнятного мычания и мата
Наставник (51980)
За всех волнуемся. Вот Назарбаев уйдет и ещё не известно, что там в Казахстане будет. А Молдова всё-таки подальше от нас
Верховный Наставник (233803)
Потому как исключительно граждане Украины..правда не все пытаются на пистюли нарваться.
Хранитель Истины (259114)
тем уже знатно подгадили