Ребяты, я много чего видал, но такое....ФОТО ...Детский крёстный ход в Краснодаре 1 апреля. Вот +

честно скажу - я не понимаю! Хорошо это или плохо. Но какое-то чувство нехорошее....а надо ли это? А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111938)
Маразм шагает по стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Это отвратительно .
Узнай: не ученики ли они воскресной школы.
Тогда сразу вопрос закроешь.

Школа Алчевска.
Здесь будут изучать традиции казачьего народа.
Казаки и церковь...
Наставник (43369)
К батюшке идут ??

Гроссмейстер (8871)
а чо по падикам с пивасом ходить? лучше уж так
Хранитель Истины (287233)
Скорее всего они учатся в воскресной школе...ничего плохого не вижу...
Лучше так...чем с оружием ..да на своих...
Наставник (51980)
Я считаю религию пережитком прошлого, от которого постепенно и последовательно нужно избавляться путем повышения уровня естественнонаучных знаний. Поэтому мне такие мероприятия не нравятся
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Путлерастии очень нужна серая, безмозглая, рабская масса. Чем больше, тем лучше. Тем им безопасней её иметь во все нихачу.
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (191141)
Это уже ДАВНо!!Ты видать не в курсе ОПК!!
Как выяснил «Ъ», в российских школах все-таки может появиться предмет «Православная культура», рассчитанный на все время обучения — с 1-го по 11-й класс. Первый проект курса получил этим летом отрицательный отзыв экспертов — но, как оказалось, не был окончательно похоронен. Авторы внесли в проект ряд исправлений, а на прошлой неделе Российская академия образования, не афишируя, запустила процесс заочного голосования по нему, которое продлится до 30 ноября.
Как считают эксперты, если документ будет одобрен, курс «Православная культура» станут массово вводить в школах по просьбе Минобрнауки и региональных епархий
Еще в феврале 2016 года патриарх Кирилл заявлял, что РПЦ предложила Минобрнауки расширить школьный курс «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ). Сейчас его изучают в четвертом классе, причем родители могут выбрать один из модулей: светская этика, мировые религиозные культуры, православие, ислам, буддизм или иудаизм.
Патриарх заявлял, что отведенных 34 часов недостаточно, и предложил распространить курс на все время обучения в школе.
Верховный Наставник (162365)
с пионерскими галстуками. все смешалось в доме облонских...