Гроссмейстер (9439)

Как вы думаете, если приблизится конец света и будет ясна его неизбежность, политики останутся в своих масках или скинут их? «Привет, чуваки. Хех, лихо я вас наколол на выборах? Ну да ладно, тут такая почешиха… астероид летит, короче».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51980)
Астероид, может ещё промажет или рассыплется и испарится в атмосфере, а сказанного слова уже не вернёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
они спрячутся. наберут рабов и зароются.