Вас не бесит,когда кто то с вами сидит и ковыряется в телефоне?

Это же уже привычка такая выработывпется,все время быть с телефоном,смотреть лишь бы что?
Я только одному человеку разрешаю у меня его забрать.
Но и стараюсь его вообще не трогать,если сидим с семьёй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если я не одна, стараюсь телефон не трогать.
Но на всяких больших семейных поседелках могу себе позволить
Когда мне скучно от разговоров про людей, которых я даже не знаю.
Но жутко бешусь, когда встречаешься с подругой, которую и так видишь раз в сто лет, а она в телефоне сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422151)
У меня всегда такое ощущение, что чел сейчас там что-то посмотрит и уделит мне внимание....А вот фигушки!....Он там в игры играет...)))
Наставник (74251)
Не бесит, я сразу расставляю приоритеты: или я, или телефон))))))
Просветленный (794109)
Можно закрыть ладонями глазоньки, можно трясти руку с телефоном, можно даже мяукнуть в микрофон
не бесит , пусть сидят , если с ним интереснее )