Если в Украине и в Грузии так все хорошо, чего они не проповедуют о своей счастливой жизни земной, а лезут на Российские сайты критикуя?).....как говорится мудрыми людьми......счастливые распространят вокруг себя счастье)...а тут чего то далеки похоже они

от счастья)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34891)
кто чем наполнен, тем и делится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отдышись и еще раз напиши.
Верховный Наставник (111938)
На радостях просто 50-й псалом, тангалашка...

вот именно, рассказали бы хоть немножко как им хорошо живется, глядишь и загнали бы нас в зависть по щиколотки))))
Наставник (30378)
Это они от зависти - наше спокойствие покоя им не даёт Им там неуютно, значит, и никому не должно быть хорошо))