В каком городе зацвели эти цветочки? Какие здания видны? О них - подробно расскажите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (159595)
ну уж очень похожи виды замка (простихоспади) вайдахуняд...

В конце XIX века Венгрия праздновала свое 1000-летие. По этому случаю был возведен «Исторический павильон» — замок из папье-маше, дерева и картона, в котором гений мастера использовал элементы архитектуры двух десятков зданий, сыгравших определенную роль в развитии государства. Среди них оказался и настоящий средневековый замок Вайдахуняд, располагавшийся в румынской Трансильвании. И когда творение Альпара было решено увековечить в камне, именно такое название за ним сохранили.

http://tripandme.ru/zamok-vajdaxunyad-v-budapeshte...