Я вот седня опоздала на работу из-за невысыпания из-за секса по ночам, а вы что плохого сделали?

Покайтесь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642473)

пельменей пельменей потом скажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пришёл с работы...поел,спина закружилась - поспал....
Наставник (31141)
Проехал зайцем в метро и в трамвае... Туда и обратно...
Наставник (70027)
На работу не хожу! Скоро уеду на дачу.
Верховный Наставник (233720)
у меня просыпать нельзя, ибо рискую потом добираться до работы 40 км не известно на чем, я правда в начале моего пути на сей работе разок проспал, но меня дождались чудом. сегодня вот матч Лиги чемпионов Ювентус-Реал до полуночи, а просыпать нельзя((( привет, Свет!
Верховный Наставник (118222)
А я выспался и пришел на работу вовремя. И не менее вовремя ушел с работы. Вот такая скукота, каюсь(
Гроссмейстер (8527)
а у меня работа всегда по разному начинается, вот сегодня в два,так что я проспать не могу,а грешить не грешила...)))