Уважаемые авторы вопросов про сухие ветки и валежник, пожалуйста, признайтесь, откуда у каждого из вас источник инфы. Слабо рассказать, где вы это сначала прочитали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156673)
Вот попа, откуда у тех вопросов ноги растут. Даже про сердечную радость есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
В новостях говорили , ещё давно
Верховный Наставник (132606)
Не автор вопроса.

Но из личного опыта знакомого, попавшего в "ТАКУЮ" ситуацию на старости лет, что набрать сушины в лесу в объеме "сколько влезет в прицеп к убитому в ноль жигулятору"-реально как часть выживания.

ДА, СУШИНУ В ЛЕСУ БРАТЬ МОЖНО.
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
И если увидят, что набрал в лесу хлама на дрова-то ничего не сделают.

Только.
ВРАТЬ НЕ БУДУ-НЕ ЗНАЮ, как определяется, сушины набрал человек или нормальные деревья спилил.

Плюс такое, что "за 2 березы штраф в несколько сот тысяч нищему пенсионеру" и тут же-гектарами выкашивают (воруют) лес-продают китам (китайцам) и поднимают миллионы с тем же штрафом а то и ваще без последствий-ЕСТЬ ТАКОЕ!!!

Источник-такой регион, такая местность, такой район-город.

Здрасти.
Верховный Наставник (181611)
Да не закусывают они! ))))))))))))

Доброго! )))
Мудрец (24414)
У них нет цели выяснить правду.
Цель одна, доказать себе, что в России все плохо.
Зачем? Не знаю, видимо так им спокойнее жить)))