Ну вот! Всё и встало на свои места! Вы знаете, что в луке содержится синильная кислота, которая является боевым отравляющим веществом! Вот чем Путин и отравил Скрипаля. чтобу больше не скрипел! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Раз этот Скрипаль такой нужный был человек,то почему его никто не охранял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Только на нищенском окладе можно выдавать такие низкопробные вы се ры))
Совсем обнищала фабрика троллей.
Верховный Наставник (198144)
Чиполлино жив)))))
Хранитель Истины (493183)
Еще больше этой кислоты в миндале и в абрикосовых косточках