Близнецы есть? В штатах для вас целый город

В США есть город Твинсбург (штат Огайо). Его название переводится на русский как "город двойняшек". Здесь четверть века проходит ежегодный фестиваль близнецов, включающий парад виновников торжества, а также песни, танцы, фейерверки, игры.
В последний раз на праздник собралось около 3 тыс. пар двойняшек, три десятка тройняшек и несколько близняшных "квартетов". Участников фестиваля всегда ожидает множество конкурсов: на самых похожих и самых непохожих близнецов, на самых юных и самых пожилых. Специальный приз присуждается семейным парам, в которых братья-близнецы женаты на сестрах-близняшках.

В XVIII веке Твинсбург носил иное название - Милсвилл. В начале XIX столетия здесь поселились братья-близнецы Аарон и Мозес Уилкосы, поражавшие современников удивительным сходством. (Они были партнерами по бизнесу, женились на сестрах-близняшках, жили в одном доме и даже умерли в один день!) Однажды братья обратились в муниципалитет с просьбой переименовать городок в Твинсбург. В качестве благодарности и для покрытия расходов Уилкосы предложили городу шесть акров принадлежавшей им земли и деньги на строительство первой местной школы. Сделка состоялась, и у Милсвилла появилось новое имя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493026)
Молодцы. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на ... не вешалось